1. Заявление от родителей (законных представителей) по форме: ЗАЯВЛЕНИЕ о приеме в ДЮСШ2017.pdf

e-mail: dussh-1@yandex.ru

Новости

Волейбол

27.02.2018 17:00

В период с 24 по 26 февраля 2018 года в г.Таганроге прошли X Спортивные молодёжные Игры Дона по волейболу среди девушек до 19 лет. В соревнованиях принимали участие команды городов: Таганрог, Шахты, Неклиновка, Пролетарск, Белая Калитва, Аксай. В итоге соревнований победителями стала команда г.Таганрога. Воспитанницы МБУ ДО ДЮСШ №1 г.Шахты заняли II место (тренер-преподаватель Самохвалов К.Г.).

Поздравляем спортсменок с этим результатом и желаем им в будущем только побед!

Сбор по дзюдо

27.02.2018 12:17

В период с 12 по 19 февраля  на базе МБОУ СОШ №35 прошел спортивный сбор для подготовки к участию в чемпионате Южного округа войск национальной гвардии России по дзюдо. Содействие командованию войсковой части 3722 оказала тренер-преподаватель отделения дзюдо МБУ ДО ДЮСШ №1 г.Шахты Коротаскина Светлана Павловна, за что была награждена благодарственным письмом командира войсковой части подполковника Савранского М.Г.

Лучший боксёр в ЮФО из нашей спортивной школы.

27.02.2018 10:34

В период с 20 по 25 февраля в городе Астрахани прошло первенство Южного Федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет (2004-2005 г.р.). Среди 22 спортсменов из различных городов и районов, составляющих сборную команду Ростовской области, были и трое боксёров ДЮСШ №1 города Шахты: Даниил Болотов (тренер Петровичев В.А.) , Матвей Ржевский (тренеры Маркарян Э.С. и Калашников И.А.) и Спартак Геворкян (тренер Маркарян Э.С.).

Спартак Геворкян стал победителем первенства в весовой категории до 54 кг, получив право  на участие в Первенстве России  по боксу среди  юношей 13-14 лет (2004-2005 г.р.), которое пройдёт 19-26 марта в городе Анапа, Краснодарского края.

Так же Спартаку был вручен кубок «Лучший боксёр» первенства Южного Федерального округа.

Коллектив ДЮСШ №1 г. Шахты поздравляет спортсмена и его тренера и желает здоровья и дальнейших успехов!

Первенство ДЮСШ №1 по волейболу

26.02.2018 11:00

22 февраля 2018 года на базе МБОУ СОШ №35 прошло первенство ДЮСШ №1 по волейболу среди юношей 2005 г.р. и младше, посвящённое Дню Защитника Отечества. В соревнованиях принимало участие 5 команд детско-юношеской спортивной школы. В результате победителями стала команда тренера-преподавателя Самохвалова К.Г., II место - команда тренера-преподавателя Черновой И.А., III место - команда тренера-преподавателя Болгова Н.А.

Поздравляем юных волейболистов с наступившим праздником и желаем им быть смелыми, ответственными, мужественными и справедливыми!

Открытый турнир г.Шахты по волейболу

19.02.2018 11:00

15-18 февраля 2018 года на базе профессионального лицея №37 прошёл открытый турнир города Шахты по волейболу среди команд девушек 2005 г.р. и младше, посвящённый году детского спорта Ростовской области. В этих соревнованиях принимали участие команды городов: Москва, Владикавказ, Железногорск (Курская область), Донецк, Нижний Новгород, Шахты. На соревнованиях присутствовал почётный гость - чемпион Олимпийских игр по тяжёлой атлетике Трегубов Виктор Николаевич.

В итоге победителями стала команда города Москвы, II место - г.Владикавказ, III место - г.Железногорск. Команда города Шахты в этом турнире заняла V место.

Открытый кубок главы Администрации города Донецка по волейболу

14.02.2018 10:35

10-11 февраля 2018 года в городе Донецк прошёл открытый кубок Администрации по волейболу. В соревнованиях участвовали команды городов: Донецк, Красный Сулин, Шахты и др. Воспитанницы детско-юношеской спортивной школы №1 г.Шахты заняли II место.

13.02.2018 14:01

9-10 февраля 2018 года воспитанники отделения плавания МБУ ДО ДЮСШ №1 г.Шахты составом двух сборных команд приняли участие в Открытом первенстве города Шахты по плаванию «Олимпийские надежды». Сильнейшая команда №1 мальчиков и девочек 2008 года рождения и младше в упорной борьбе, а участвовали в соревнованиях 35 полных команд из городов Ростовской области, заняли 3 командное место с результатом 4673 очка. У юных спортсменов были все шансы подняться на более высокую ступень пьедестала почета, так как в эстафетном плавании они показали прекрасный результат, но по каким-то причинам главная судейская коллегия соревнований не включила эти результаты при подсчете общего количества очков.

Лучшие результаты, которые помогли команде ДЮСШ №1 подняться на 3 место показали: Баландина Милана (два 1-х и одно 3 место), Хаджи Милана (одно 1-е и два 3-х места), Голдина Дарья (два 3-х места), Рогожкин Захар (3 место), Шевченко Матвей (3 место) – тренер Рубис Т.Д.; Казьмин Дмитрий (3 место), Смолякова Кира (3 место), Щукин Дмитрий (3 место) – тренер Лисичкина О.П.

Поздравляем всех наших воспитанников и тренеров, принимавших участие соревнованиях с достигнутыми результатами. Желаем дальнейшего совершенствования результатов в избранном виде спорта.

Итоги Первенства Ростовской области по боксу

02.02.2018 12:10

В период с 27 по 31 января в городе Сальске Ростовской области прошло первенство Ростовской области по боксу среди юношей 13-14 лет (2004-2005 г.р.). Среди 22 команд из различных городов и районов нашей  области была и команда ДЮСШ №1 города Шахты.  Победителями  и финалистами первенства с правом представлять Ростовскую область на предстоящем первенстве Южного федерального округа России в своих весовых категориях стали: 1 место: Даниил Болотов и Спартак Геворкян, 2 место: Матвей Ржевский, Николай Ращупкин.

Бронзовыми призёрами турнира стали - 3 место: Ярослав Козарев, Кирилл Зайцев, Василий Ройк.

Тренируют боксёров: Петровичев В.А., Маркарян Э.С., Калашников И.А., Курцевич Ю.В., Пиленко И.Н.

Коллектив ДЮСШ №1 г. Шахты поздравляет спортсменов и их тренеров и желает здоровья и дальнейших успехов!

Первенство ЮФО по легкой атлетике

20.01.2018 13:12

В период с 16 по 18 января в Волгограде прошли чемпионат и первенство ЮФО и СКФО по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях принялли участие 2 воспитанника нашей спортивной школы Дмитрий  Тарасов и Никита Псищев. Ребята успешно выступили, завоевав 1 золотую и 2 бронзовых медали. Д.Тарасов стал первым в прыжках с шестом с результатом 4.40, а Псищев Н. дважды поднялся на третью ступень пьедестала почета (прыжок с шестом и 7-борье). Так же порадовал выпускник ДЮСШ №1 Андрей Лобазнов, он стал первым в прыжках с шестом, подтвердив спортивный разряд "Кандидат в мастера спорта".

Дмитрий Тарасов и Дарья Хоменко примут участие в Первенстве России по легкой атлетике, которое проедет в г. Новочебоксарске с 24 по 26 января.

Желаем удачи спортсменам и их тренерам Кравченко М.Л. и Грудинину А.В.!

Волейбол

15.01.2018 11:27

В период с 6 по 12 января прошёл полуфинал Первенства России по волейболу среди команд девушек 2003-2004г.р. Участвовали команды Волгоградской области, Ставропольского края, города Москвы, Краснодарского края, Ростовской и Саратовской областей. В составе сборной Ростовской области участвовала воспитанница ДЮСШ №1 города Шахты Васильева Софья (тренер-преподаватель Потатуева Р.В.). Ростовская область заняла III место в полуфинале Первенства России. Мы поздравляем волейболисток с высоким результатом и желаем всем крепкого здоровья, счастья, неизменной удачи в покорении вершин в спорте и в жизни.

Записи: 41 - 50 из 101