Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного учреждения "Спортивная школа №1" г. Шахты Ростовской области (МБУ СШ №1 г. Шахты). Вы сможете узнать всю интересующую Вас информацию о работе спортивной школы, видах спорта, наборе и программах спортивной подготовки, а также познакомиться с нашими тренерами и спортсменами.

Являясь самой старейшей в городе, МБУ СШ №1 г. Шахты на протяжении 67 лет прививает любовь к спорту подрастающему поколению и воспитывает спортсменов высокого класса.

в МБУ СШ №1 ведётся спортивная подготовка по следующим видам спорта:

ВИД  СПОРТА ВОЗРАСТ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ
баскетбол 8 лет
бокс 10 лет
волейбол 9 лет
дзюдо 7 лет
лёгкая атлетика 9 лет
плавание 7 лет
современное пятиборье 10 лет
спортивная гимнастика 6 лет-девочки, 7 лет-мальчики
тхэквондо 10 лет
футбол 9 лет

1. Заявление от родителей (законных представителей) по форме:

ЗАЯВЛЕНИЕ о приеме в СШ
2. Копия свидетельства о рождении ребёнка;
3. Медицинский допуск к зянятиям спортом:

направление на медосмотр

Первенство ЮФО по боксу

11.04.2017 14:33

В период с 27 марта по 1 апреля в городе Аксае, Ростовской области прошло первенство Южного Федерального округа России по боксу среди юниоров 17-18 лет (1999-2000 г.р.) В соревнованиях приняли участие 95 боксёров из всех 6 субъектов ЮФО:  республик Адыгеи и Калмыкии,  Волгоградской, Астраханской и Ростовской областей а так же Краснодарского края. В составе сборной команды Ростовской области были и представители города Шахты – учащиеся отделения бокса МБОУ ДО ДЮСШ №1.  Алексей Черников в весовой категории до 69 кг.  остановился в шаге от полуфинала (тренер Калашников И.А.).  Андрей Бурлов в весовой категории до 56 кг.  стал бронзовым призёром и выполнил норматив «Кандидата в Мастера спорта России» (тренер Петровичев В.А.).

Весенний Чемпионат г.Шахты по плаванию

11.04.2017 14:31

С 6 по 8 апреля во Дворце спорта г.Шахты прошел Весенний чемпионат города по плаванию. Нашу спортивную школу представлял 21 спортсмен. Победителями и призерами соревнований стали: Бондарь Данил, Земцов Данил, Круглов Сергей Коваленко Анастасия – тренер преподаватель Лисичкина Ольга Петровна, Насонов Владислав, Салдин Максим, Новикова Валерия, Антюфеева Ангелина – тренер-преподаватель Рубис Тинатин Дмитриевна.

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров с заслуженными наградами!

Открытый турнир по волейболу памяти В.Н. Лаврентьева

11.04.2017 14:25

С 5 по 8 апреля 2017 года в игровом зале СК «Артёмовец» прошёл открытый городской турнир по волейболу памяти Валентина Николаевича Лаврентьева -  одного из основателей Шахтинской школы волейбола.
В турнире приняли участи

е команды: г.Шахты, г.Городище (Волгоградская обл.), г.Цхинвал, г.Саратов, пгт.Афипский (Краснодарский кр.), г.Донецк (РФ).

На соревнованиях присутствовали гости: вдова Валентина Николаевича – Надежда Федоровна Лаврентьева, директор ДЮСШ №1 – Ирина Николаевна Баталина и воспитанники В.Н. Лавреньева: участники Чемпионатов Ростовской области и России –  Дмитрий Бурцев, Анатолий Литвинов.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: I место – г.Саратов, II место – г.Донецк (РФ), III место – г.Шахты.

15.03.2014 09:01

У Вас есть вопросы по нашим услугами? Без колебаний напишите нам. Мы свяжемся с Вами так быстро, как это будет возможным. Мы ценим любой отзыв с Вашей стороны, чтобы мы могли и дальше совершенствовать оказываемые нами услуги.

<< 14 | 15 | 16 | 17 | 18