Баскетболисты 2006-2008 г.р. разыграли Кубок Г.И.Жидковой

17.04.2019 13:24

13 апреля в спортивном комплексе «Артёмовец» прошло, давно ставшее традиционным, открытое первенство города по баскетболу среди команд юношей до 15 лет (2006-2008 г.р.) на кубок МС Г.И. Жидковой.  Призовые места распредеделились следующим образом:

Победителями  стала команды под руководством тренера Степанищевой Галины Александровны .

Вторыми стали воспитанники нашего молодого тренера, которая сама является выпускницей отделения баскетбола нашей спортивной школы -  Дегтяренко Марии Александровны.

Третье место у учеников Курош Лилии Борисовны.

От души поздравляемспортсменови их тренеров с успешным выступлением и желаем здоровья и дальнейших успехов!!!

Ждем выступления наших девчонок в этих же соревнованиях среди команд девушек, которые пройдут 20 апреля.

Фотогалерея: Баскетболисты 2006-2008 г.р. разыграли Кубок Г.И.Жидковой