Награды в копилку шахтинских боксёров

06.05.2019 13:32

Хороший результат показала сборная Ростовской области по боксу среди юношей 13-14 лет на первенстве Южного федерального округа России, которое завершилось 28 апреля в городе Сальске, Ростовской области. Всего в соревнованиях участвовали 153 боксёра из 8 субъектов ЮФО.

Из 37 спортсменов, представляющих Ростовскую область 7 человек – представители отделения бокса МБУ СШ №1 г.Шахты.

Копилка наград нашей спортивной школы пополнилась следующими наградами:

Победителем первенства ЮФО и обладателем золотой медали и кубка в весовой категории до 50 кг. стал – Валентин Агеев.

Своей победой Валентин обеспечил себе участие в Первенстве России по боксу среди юношей 13-14 лет (2005-2006 г.р.) которое пройдёт 19-26 мая в пос. Витязево города-курорта Анапа.

Второе место в весовой категории до 105 кг. у Сергея Климова.

Бронзовые награды завоевали -  в весовой категории до 43 кг. – Александр Агеев, в весовой категории до 48 кг – Матвей Ржевский.

От души поздравляем спортсменов и их тренера Эдуарда Сергеевича Маркарян с успешным выступлением и желаем здоровья и дальнейших успехов!!!

Фотогалерея: Награды в копилку шахтинских боксёров