Золотой август шахтинского бокса

06.08.2019 10:52

В начале августа одной из недавно загоревшихся звёздочек шахтинского бокса – Валентину Агееву покорилась еще одна ступенька на пути к вершинам спортивных достижений. В Москве, после прошедшего с 18 по 31 августа тренировочного мероприятия сборной команды России среди юношей 13-14 лет, 1-4 августа прошло традиционное всероссийское соревнование по боксу среди юношей 13-14 лет, «Памяти ЗМС СССР чемпиона Мира А.Кошкина».  Ежегодно в этом соревновании принимают участие вторые номера и резерв юношеской сборной России в этой возрастной группе. В этом году к ним присоединились и первые номера. Среди участников был и воспитанник отделения бокса МБУ СШ №1 г.Шахты, член сбрной команды России по боксу– Валентин Агеев со своим тренером Маркарян Эдуардом Сергеевичем.

Валентин выступал в весовой категории до 50 кг. Он провёл 3 зрелищных поединка, в каждом одержав уверенную победу над своими соперниками (в финальном досрочно явным преимуществом), стал победителем этого престижного турнира. Таким образом Валентин еще раз доказал, что по праву является членом сборной команды России.

От души поздравляем спортсмена и его тренера с успешным выступлением и желаем здоровья и дальнейших успехов!!!

Фотогалерея: Золотой август шахтинского бокса