Волейбол

05.11.2018 09:46

    Со 2 по 4 ноября 2018г. в городе Шахты прошел традиционный открытый турнир по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р. памяти ветеранов волейбола и Ю.А. Снежко. 
    Ежегодно, уже более 6 лет по инициативе тренера спортивной школы №1 г. Шахты Потатуевой Раисы Васильевны проводится этот турнир. В 2018 году в соревнованиях приняли участие команды городов: Астрахань, Гагра, Городище (две команды), Донецк, Красный Сулин, Нальчик и Шахты.  
    На открытии турнира присутствовал главный специалист Департамента по физическому развитию и спорту Лацвиев Виктор Юрьевич. Он отметил, что очень приятно каждый год видеть новые команды и пожелал всем достойной игры.
    По итогам трёхдневного турнира, 3 место заняла команда г. Гагра, 2 место – команда г. Городище, победителем турнира стала команда г. Астрахань. Все призеры были награждены дипломами, медалями и кубками.

    Команда нашей спортивной школы заняла 4 место. Шахтинские волейболистки не расстроились, т.к. приобрели новый опыт и получили огромное удовольствие от игры. Администрация МБУ СШ №1 г.Шахты поздравляет всех участников и желает высоких результатов!

Фотогалерея: Волейбол

Фотогалерея пустая.