24.09.2018 15:48

С 21 по 23 сентября 2018 года во Владикавказе в спортивном комплексе "Локомотив" прошёл междугородний турнир по волейболу среди девушек 2004-2005 г.р. В соревнованиях принимали участие волейболистки команд городов: Владикавказа, Цхинвал, Шахты, Сочи, а также несколько команд ВУЗов Северной Осетии.

Как отметили организаторы, турнир становится традиционным, и в нем с удовольствием принимают участие сильные команды разных регионов и городов. К сожалению, разместить все команды, изъявившие желание сыграть в турнире, возможности нет. В будущем, возможно, в турнире смогут участвовать гораздо больше коллективов.

Администрация ДЮСШ-1 поздравляет волейболисток г.Шахты (тренер-преподаватель Потатуева Р.В.), занявших II место в турнире!

Фотогалерея: Волейбол