Турнир города Шахты по дзюдо на призы Администрации

25.11.2019 12:39

23 ноября 2019 года в пятый раз прошел турнир по дзюдо на призы Администрации города Шахты.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Краснодарского края, республики Адыгея, Ростовской области, ДНР, ЛНР.

Участников турнира приветствовал глава Администрации г.Шахты Андрей Ковалев, который пожелал всем участникам красивой,  честной борьбы и побед. Приехали поддержать участников соревнований президент Федерации дзюдо Ростовской области Апет Варданян и двукратный призер чемпионатов мира по дзюдо, член Олимпийской сборной команды России Нияз Ильясов.

В турнире приняли участие спортсмены МБУ СШ №1 в количестве 26 человек.

Администрация МБУ СШ №1 г.Шахты поздравляет победителей и призёров соревнований: Колпакову Маргариту, Коваленко Алину, Демиденко Диану и Жаркову Варвару.

Фотогалерея: Турнир города Шахты по дзюдо на призы Администрации