Полуфинал Первенства России по волейболу

10.12.2018 13:35

Полуфинал Первенства России по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р.  прошёл в г.-к. Кисловодске Ставропольского края с 26.11 по 06.12.2018г. Ростовскую область представляла сборная, сформированная из воспитанниц СШ городов: Волгодонск, Донецк, Пролетарск, Ростов-на-Дону, Сальск, Таганрог, Шахты. Руководила командой на соревнованиях тренер Елена Анатольевна Бутук.

В полуфинале приняло участие восемь команд из Волгоградской и Ростовской областей, Ставропольского и Краснодарского краев, РСО «Алания», Республики Дагестан и сборные г. Майкоп и г. Севастополь. Команда Ростовской области уверенно заняла первое место. В составе этой команды участвовала воспитанница МБУ СШ №1 г.Шахты Васильева София (тренер Потатуева Р.В.).

Теперь девушки сыграют в финале Первенства России, где будут представлены лучшие команды нашей страны. Соревнования пройдут в феврале 2019 года.

Мы поздравляем команду Ростовской области с замечательным результатом и желаем новых побед!

Фотогалерея: Полуфинал Первенства России по волейболу