Олимпийские надежды

13.02.2018 14:01

9-10 февраля 2018 года воспитанники отделения плавания МБУ ДО ДЮСШ №1 г.Шахты составом двух сборных команд приняли участие в Открытом первенстве города Шахты по плаванию «Олимпийские надежды». Сильнейшая команда №1 мальчиков и девочек 2008 года рождения и младше в упорной борьбе, а участвовали в соревнованиях 35 полных команд из городов Ростовской области, заняли 3 командное место с результатом 4673 очка. У юных спортсменов были все шансы подняться на более высокую ступень пьедестала почета, так как в эстафетном плавании они показали прекрасный результат, но по каким-то причинам главная судейская коллегия соревнований не включила эти результаты при подсчете общего количества очков.

Лучшие результаты, которые помогли команде ДЮСШ №1 подняться на 3 место показали: Баландина Милана (два 1-х и одно 3 место), Хаджи Милана (одно 1-е и два 3-х места), Голдина Дарья (два 3-х места), Рогожкин Захар (3 место), Шевченко Матвей (3 место) – тренер Рубис Т.Д.; Казьмин Дмитрий (3 место), Смолякова Кира (3 место), Щукин Дмитрий (3 место) – тренер Лисичкина О.П.

Поздравляем всех наших воспитанников и тренеров, принимавших участие соревнованиях с достигнутыми результатами. Желаем дальнейшего совершенствования результатов в избранном виде спорта.

Фотогалерея: Олимпийские надежды