Областные соревнования по плаванию, посвященные ЗМС Ю.Ефимовой

03.05.2018 12:53

26-28 апреля в г.Волгодонске прошли областные соревнования по плаванию, посвященные Заслуженному мастеру спорта Юлии Ефимовой. В соревнованиях приняли участие 21 команда из 15 территорий Ростовской области – всего около 300 участников. ДЮСШ №1 представили 15 спортсменов, 6 из них в составе сборной команды города.

В личном зачете наилучшие результаты показала Баландина Милана - воспитанница тренера-преподавателя Рубис Т.Д., дважды она стала третьей: на дистанции 50в/ст и в эстафете 4х50м к/пл в составе сборной команды города, заняла второе место на дистанции 100к/пл, а на дистанции 200в/ст поднялась на высшую ступень пьедестала почета. По итогам троеборья Милана заняла второе место. Бурмистров Константин в составе сборной города занял 1 место в эстафете 4х50 к/пл среди юношей.

По итогам соревнований сборная команда г.Шахты набрала 9889 очков и заняла первое место.