Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой по легкой атлетике

31.05.2017 12:10

27-28 мая на легкоатлетическом стадионе Волгоградской академии физической культуры Благотворительный фонд Елены Исинбаевой провел III Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Кубок двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой». В соревнованиях участвовали 550 спортсменов из спортивных школ Астраханской, Саратовской, Свердловской, Ростовской, Липецкой, Московской, Тамбовской областей, города Санкт-Петербург, республик Татарстан, Карачаево-Черкесия и Башкортостан. По итогам двух дней было разыграно 40 комплектов наград.

Город Шахты представили воспитанницы тренера-преподавателя МБОУ ДО ДЮСШ №1 Кравченко Максима Леонидовича - Дарья Хоменко, Альбина Саяпина и Ульяна Чуба.

В прыжках с шестом в возрастной группе 2002-2003г.р. Хоменко Д. заняла 1 место, Чуба У. (2005г.р.) стала седьмой и установила личный рекорд.

В возрастной группе 2000-2001г.р. в этом виде программы серебряным призером стала Саяпина А.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями, кубками и ценными призами от благотворительного фонда Елены Исинбаевой.

на фото КМС по легкой атлетике Хоменко Дарья