Двойной успех

10.05.2018 11:02

В период с 1 по 5 мая в Волгодонске  проходили два соревнования, где выступали боксёры ДЮСШ №1 г. Шахты а так же выпускники нашего отделения бокса.  Традиционный турнир памяти А.А. Улесова  и Чемпионат Ростовской области среди мужчин.

Турнир завершился со следующими результатами наших спортсменов:

Бронзовыми призёрами стали: Токарев Константин (тренер Маркарян Э.С.), Черданцев Данил и Долгов Яромир (тренер Петровичев В.А.), Кузьмин Адам (тренер Калашников И.А.).

Серебряные медали завоевали:  Агеев Александр (тренер Калашников И.А.), Васильев Максим, Иванов Артём, Киракосян Карен  (тренер Маркарян Э.С.), Ройк Василий (тренер Петровичев В.А.)

Победителями стали: Агеев Валентин, Романов Александр (тренер Калашников И.А.), Чантемирова Виктория (тренер Маркарян Э.С.)

Так же отметим и успешное выступление выпускника отделения бокса нашей ДЮСШ Алексея Черникова на Чемпионате Ростовской области среди мужчин. Алексей стал финалистом чемпионата и завоевал серебряную медаль и право участвовать в чемпионате Южного федерального округа, который пройдёт 25-30 сентября в Краснодаре.

Коллектив ДЮСШ №1 г. Шахты поздравляет наших боксёров, выпускников и их  тренеров и желает здоровья и дальнейших успехов!

Фотогалерея: Двойной успех