Первенство ЮФО по легкой атлетике

07.06.2017 12:18

Поздравляем победителей и призеров первенства  ЮФО по легкой атлетике в рамках II этапа VIII летней Спартакиады учащихся России 2017г., прошедших 4-5 июня на центральном стадионе "Дружба" города Майкопа.

В прыжках с шестом Хоменко Дарья заняла первое место, покорив высоту 3м 60 см, Саяпина Альбина стала серебряным призером с результатом 3м 30см. Среди юношей в этом виде программы Тарасов Дмитрий показал результат 4.00м и занял второе место.

Спортсмены примут участие в финальных соревнованиях VIII летней Спартакиады учащихся России 2017г. в составе сборной команды Ростовской области, которые состоятся в Майкопе 2-4 августа.

Желаем удачи в предстоящих соревнованиях воспитанникам ДЮСШ №1 и их тренерам Кравченко М.Л. и Грудинину А.В.