На людей посмотрели и себя показали

26.08.2019 11:51

25 августа прошло традиционное праздничное шествие трудовых коллективов учреждений, организаций и предприятий по центральной улице Советской, посвященное Дню шахтеров и Дню города. Наша спортивная школа (старейшая спортивная школа в городе)  так же приняла в нём участие. В колонне наряду с администрацией спортивной школы и тренерами шли и те, ради кого и работает учреждение – наши спортсмены. Все отделения были представлены лучшими спортсменами, которые шли в спортивной форме своих видов спорта с медалями, завоёванными на соревнованиях и отражающими их достижения.

Коллектив МБУ Спортивная школа №1 города Шахты еще раз поздравляет всех спортсменов, сотрудников и их семьи с Днем горда. Желает здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Фотогалерея: На людей посмотрели и себя показали