Без кубков домой не возвращаемся!

11.11.2019 10:43

С 5 по 9 ноября 2019 в городе Сальске, прошел, ставший уже традиционным, областной турнир по боксу, посвященный Дню сотрудника Органов внутренних дел Российской Федерации с участием стран ближнего зарубежья. Около 150 участников съехались побороться за награды этих соревнований.

Город Шахты на этих соревнованиях представляли 8 спортсменов отделения бокса МБУ СШ № 1 г.Шахты

Итогом выступления наших боксёров стало золото общекомандного первенства, которое наша команда выиграла, оставив позади себя сборные Дагестана – 2 место и Волгоградской области – 3 место. А так же кубок в номинации «За лучшую технико-тактическую подготовку», завоёванный Спартаком Геворкяном.

В личном первенстве наши звёздочки пополнили свою копилку следующими наградами:

Золотые медали и звание победителей турнира завоевали: Микаилов Эльшад, Агеев Александр, Агеев Валентин, Климов Сергей, Геворкян Спартак (тренер Маркарян Э.С.).

Финалистами и обладателями серебряных медалей стали: Ржевский Матвей (тренер Маркарян Э.С.) и Пашков Егор (тренер Кобелев А.Б.).

От души поздравляем наших боксёров и их тренеров с успешным выступлением и желаем здоровья и дальнейших успехов!!!

Фотогалерея: Без кубков домой не возвращаемся!