Золотому боксёру золотые перчатки

19.08.2019 13:13

С 14 по 18 августа на берегу Дона в станице Багаевской Багаевского района Ростовской области проходил в 17 раз традиционный турнир по боксу памяти героя-подводника АПРК «Курск» Сергея Калинина. На этот раз 195 боксёров из разных уголков нашей необъятной страны приехали побороться за медали этих соревнований.

Отделение бокса МБУ СШ №1 г.Шахты представляла команда из 15 человек.

Копилка наград нашей спортивной школы пополнилась следующими наградами:

Победителем турнира в весовой категории 50 кг. и обладателем золотых перчаток за лучшую технико-тактическую подготовку стал – Валентин Агеев. Так же обладателем золотой медали в весовой категории 105 кг стал Сергей Климов.

Вторые места в своих весовых категориях заняли – Лущев Антон, Трифанов Егор, Стуров Платон,  Агеев Александр и Ржевский Матвей.

Бронзовые награды у Руслана Бабаян, Сологуб Дмитрий,  Кременскова Глеба, Дариенко Александра и Рыбакова Геннадия.

От души поздравляем спортсменов и их тренеров Эдуарда Сергеевича Маркарян и Игоря Анатольевича Калашникова с успешным выступлением и желаем здоровья и дальнейших успехов!!!

Фотогалерея: Золотому боксёру золотые перчатки