Золотая осень-2018

01.11.2018 14:44

С 30 по 31 октября в спортивно-оздоровительном комплексе города Донецка прошел Открытый турнир по волейболу «Золотая осень -2018» среди команд девочек 2006 – 2007г.р под девизом «Спорт без наркотиков». Гостями турнира стали команды из городов Шахты, Красный Сулин. Город Донецк представляли две команды: Донецк -1, Донецк-2. Город Шахты представляли воспитанницы МБУ СШ №1 г.Шахты (тренер Потатуева Р.В.).

В течение двух дней юными волейболистками было сыграно 12 игр (28 партий). По итогам места распределились следующим образом: 1 место – г. Шахты, 2 место – Донецк-1, 3 место – Донецк-2, 4 место – Красный Сулин.

Лучшими игроками турнира были признаны: Арина Фатеева (г. Шахты), Виктория Будченко (Донецк -1), Екатерина Пересада (Донецк-2), Анастасия Синченко (г. Красный Сулин).Всем победителям и призерам были вручены Кубки, дипломы, грамоты и медали.

Администрация СШ-1 поздравляет всех юных волейболисток с достойным выступлением, желает дальнейших побед на волейбольной площадке.

Фотогалерея: Золотая осень-2018