Выпускников ДЮСШ из вида не теряем...

03.05.2018 12:29

В период с 24 по 28 апреля в столице республик Калмыкия прошло I Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» среди юниоров 2000-2001 г.р. на призы  двукратного чемпиона Европы и Мира, серебряного и бронзового призёра Олмипийских игр, ЗМС Раимкуля Малахбекова. Среди спортсменов из 11 субъектов Российской Федерации и республики Таджикистан были и наши выпускники, ученики старшего тренера отделения бокса ДЮСШ №1 г. Шахты, Виктора Анатольевича Петровичева – Андрей Бурлов  и Станислав Оржеховский.

Станислав Оржеховский стал бронзовым призёром в весовой категории до 75 кг., проведя 2 боя, в одном из которых выиграл у соперника из Волгоградской области и уступив затем в напряженном бою противнику из Ставропольского края.

Финалистом и обладателем серебряной медали и кубка в весовой категории до 56 кг. стал Андрей Бурлов. Он провел три боя, одержав безоговорочную победу на пути к финалу над соперниками из Волгоградской области и Кабардино-Балкарии и уступив в финальном бою лишь боксёру из Краснодарского края.

Коллектив ДЮСШ №1 г. Шахты поздравляет наших выпускников и их первого тренера Виктора Анатольевича Петровичева и желает здоровья и дальнейших успехов!

Фотогалерея: Выпускников ДЮСШ из вида не теряем...