Всероссийские соревнования по прыжкам на призы Олимпийского чемпиона А.Сильнова

06.03.2018 13:47

      3 марта в легкоатлетическом манеже г.Шахты впервые прошли Всероссийские соревнования по прыжкам на призы Олимпийского чемпиона Андрея Сильнова. В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из городов Ростовской области, Ставропольского края, Волгограда, Москвы и Санкт-Петербурга.

       Участники соревновались в прыжках с шестом, в высоту, в длину и в тройном прыжке в двух возрастных группах: 2001-2003г.р. и 2000г.р. и старше. Лучший результат показала Бондаренко Елизавета, в прыжках с шестом она покорила высоту 4м 40см и подтвердила звание «Мастер спорта России», установив рекорд города Шахты.

         Отличные результаты показали выпускники и воспитанники нашей спортивной школы. В прыжках с шестом в возрастной группе 2001-2003г.р. у юношей первое место занял Псищев Никита , а серебро завоевал Антон Кретов, у девушек первой стала Дарья Хоменко, а Анастасия Самойлова поднялась на третью ступень пьедестала почета. В старшей возрастной группе золото завоевал Андрей Лобазнов, Гладнев Антон стал вторым, а третье место занял Владислав Кальницкий. Чуба Ульяна заняла второе, а Дидык Кристина третье место среди девушек 2000г.р. и старше. 

         Тренируют спортсменов Кравченко Максим Леонидович иГрудинин Алексей Владимирович.

         Победители и призеры во всех видах программы был и награждены грамотами, кубками, медалями и ценными призами от Олимпийского чемпиона.

         Поздравляем спортсменов и их тренеров, желаем новых побед и рекордов.

Фотогалерея: Всероссийские соревнования по прыжкам на призы Олимпийского чемпиона А.Сильнова

Фотогалерея пустая.