Турнир г.Шахты по волейболу памяти Ю.А.Снежко

11.11.2019 14:48

7-9 ноября 2019 года на базе МБОУ г.Шахты Лицей №3 седьмой раз прошёл открытый турнир по волейболу памяти ветеранов волейбола г.Шахты и Ю.А. Снежко.

Юлия Андреевна Снежко на протяжении многих лет проработала детским тренером, являлась призёром Чемпионата СССР по волейболу. Её выпускники добились высоких результатов. Зуева Ирина, Серебряникова Наталья, Купрёшина Наталья, Журбины Мария и Анастасия принимали участие в соревнованиях высокого уровня. До сих пор некоторые из них продолжают свою спортивную деятельность. Старший тренер отделения волейбола МБУ СШ №1 г.Шахты Потатуева Раиса Васильевна также является воспитанницей Юлии Андреевны.

На параде открытия участников приветствовали: директор департамента по физическому развитию и спорту г.Шахты Стрелков Валентин Юрьевич, директор спортивной школы №1 Борзенко Александр Владимирович, директор Лицея №3 Файзулина Ася Исаковна и воспитанница Снежко Ю.А. Тиярова Надежда Ильинична.

В турнире приняли участие команды девушек 2006г.р. и мл. из городов Городище, Волжский (Волгоградская обл.), Нальчик (КБР), Новороссийск (Краснодарский кр.), Новошахтинск, Шахты, Донецк (Ростовская обл.) По результатам трёхдневной борьбы победу одержала команда г.Шахты в составе:

1. Шведова Валерия
  2. Мартьянова Варвара
  3. Фатеева Арина
  4. Черникова Влада
  5. Котельникова Мария
  6. Крючкова Алиса
  7. Хаминова Анна
  8. Османова Камила
  9. Зубарева Карина
  10. Беловолова Александра
  11. Кудаева Дарья
  12. Павлова Алёна
  13. Пастухова Дарья

II место – г.Донецк.

III место – г. Городище.

Администрация МБУ СШ №1 г.Шахты благодарит руководство МБОУ г.Шахты Лицей №3 за помощь в организации соревнований и поздравляет победителей и призёров соревнований!

Фотогалерея: Турнир г.Шахты по волейболу памяти Ю.А.Снежко