Традиционный турнир по боксу памяти С. Калинина

20.08.2018 12:07

Весьма успешно выступили шахтинские боксёры на традиционном турнире по боксу памяти героя-подводника Сергея Калинина, который завершился 19 августа в станице Багаевской, Ростовской области. Из 14 спортсменов команды - 13  человек вернулись с медалями различного достоинства: 5 золотых медалистов, 2 обладателей серебряных наград и 6 бронзовых призеров. Всего в соревнованиях участвовали более 200 боксёров из 23 команд.

Среди победителей  – Матвей Ржевский, Валентин Агеев, Спартак Геворкян, Андрей Соколов, Максим Васильев.

Обладатели серебряных наград – Павел Кондрашов и Максим Бабак.

Бронзовые медали достались – Константину Токареву, Александру Агееву, Дмитрию Лукьянову, Платону Пимонову, Платону Стурову и Андрею Шимко.

От души поздравляем спортсменов и их тренеров (Маркарян Э.С., Калашникова И.А., Кобелева А.Б.) с успешным выступлением и желаем здоровья и дальнейших успехов!!!

Фотогалерея: Традиционный турнир по боксу памяти С. Калинина