Открытое первенство города по легкой атлетике

30.10.2019 14:30

26-27 октября 2019 года в легкоатлетическом манеже города Шахты состоялось открытое первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004г.р., 2005-2006г.р. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ростова-на-Дону, Новочеркасска и Шахт. На открытии соревнований присутствовали почетные гости:  зам. главы администрации по социальным вопросам Тхак Ольга Владимировна и специалист департамента по физическому развитию и спорту Бондарева Галина Ивановна.

Легкоатлеты Спортивной школы №1 выступили достойно и показали хорошие результаты. Победителями соревнований стали:

• Чуба Ульяна, Ильина Екатерина (тренер Кравченко М.Л.);
  • Кушнир Евгения (тренер Гаршин В.М.);
  • Неговора Софья, Жуковская Екатерина, Плишкин Дмитрий, Гордиенко Дарья, Курносов Иван (тренер Плишкин Е.В.)
  • Титский Артём (тренер Грудинин А.В.)

Администрация МБУ СШ №1 выражает благодарность тренерам за подготовку победителей и призёров соревнований и поздравляет с ДНЁМ ТРЕНЕРА!

Фотогалерея: Открытое первенство города по легкой атлетике