Открытое первенство г.Шахты по дзюдо

23.10.2019 14:26

19 октября 2019 года на базе спортивного зала МБОУ СОШ №35 г.Шахты прошло открытое первенство города по дзюдо среди девушек до 15 лет, в котором приняли участие спортсменки из Ростова-на-Дону, Белой Калитвы, Батайска, Семикаракорска, Таганрога и Шахт.

Почетными гостями соревнований стали глава Администрации г.Шахты Андрей Ковалев, начальник безопасности ГУФСИН России по Ростовской области Вячеслав Кравцов, директор Департамента по физическому развитию и спорту города Валентин Стрелков, депутат городской Думы г.Шахты Тенгиз Хиникадзе.

Соревнования прошли в напряженной борьбе и по итогам победительницами стали: Петрунина Ангелина, Хохлачёва Алина, Демиденко Диана, Коваленко Алина. Эти юные дзюдоистки являются воспитанницами нашей спортивной школы, тренеры – Коротаскины Иван Владимирович и Светлана Павловна. Администрация СШ-1 выражает благодарность тренерам и спортсменкам за высокий результат и желает в дальнейшем только побед!

Фотогалерея: Открытое первенство г.Шахты по дзюдо