Отбор к первенству ЮФО по боксу прошли успешно!

29.12.2017 09:36

В преддверии нового года, с 19 по 23 декабря, состоялось открытое первенство Ростова-на-Дону. Это были  важные соревнования, на которых проводился отбор участников для участия в первенстве Южного Федерального округа и определялся состав сборной команды Ростовской области среди юниоров 2000-2001 г.р., девочек 2004-2005 г.р., девушек 2002-2003 г.р., юниорок 2000-2001 г.р..

Победителями турнира в своих весовых категориях стали: Киракосян Карен, Будаков Ефрат, Чучайкин Федор, Щербакова Анастасия, Чантемирова Виктория.

Финалистами и серебряными призёрами стали: Романов Александр, Таштемиров Хамзат, Краснянская Анастасия, Рязанская Ксения.

Так же Александр Романов, проведя на турнире 3 напряженных и зрелищных боя, завоевал специальный приз – Кубок  «За волю к победе».

Администрация ДЮСШ №1 поздравляет боксёров и их тренеров с достигнутым результатом и желает здоровья и дальнейших успехов!

Фотогалерея: Отбор к первенству ЮФО по боксу прошли успешно!