Награды нашли своих героев

03.07.2018 09:57

28 июня в Ростове-на-Дону состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров первенства Европы среди юношей и девочек 13-14 лет , которое прошло 20-30 мая в Болгарии в г. Альбена. 
Руководители Межрегионального бюро Федерации бокса России в Южном Федеральном округе, государственные деятели и чемпионы вручили медалистам и их тренерам благодарственные письма, памятные подарки и денежные призы. Среди награждённых были и  те, кем гордится отделение бокса нашей спортивной школы - победитель первенства в весовой категории до 54 кг. - Спартак Геворкян и его тренер Маркарян Эдуард Сергеевич.

     Перед собравшимися выступили заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО Владимир Николаевич Гурба, Министр по физической культуре и спорту Ростовской области Самвел Рубенович Аракелян, депутат Государственной думы РФ VII созыва, чемпион мира по боксу среди профессионалов Дмитрий Юрьевич Пирог.

    Руководитель Межрегионального бюро Федерации бокса России в ЮФО Дмитрий Геннадьевич Кашин начал свое выступление с приветственных слов Генерального секретаря Федерации бокса России Умара Назаровича Кремлева, после чего поблагодарил спортсменов за их высокие достижения.

 

Еще раз от души поздравляем Спартака, его семью и тренера с первым успехом на международном уровне и желаем здоровья и дальнейшего продвижения на пути к новым вершинам!!!

Фотогалерея: Награды нашли своих героев

Фотогалерея пустая.