Открытый турнир по волейболу памяти В.Н. Лаврентьева

11.04.2017 14:25

С 5 по 8 апреля 2017 года в игровом зале СК «Артёмовец» прошёл открытый городской турнир по волейболу памяти Валентина Николаевича Лаврентьева -  одного из основателей Шахтинской школы волейбола.
В турнире приняли участи

е команды: г.Шахты, г.Городище (Волгоградская обл.), г.Цхинвал, г.Саратов, пгт.Афипский (Краснодарский кр.), г.Донецк (РФ).

На соревнованиях присутствовали гости: вдова Валентина Николаевича – Надежда Федоровна Лаврентьева, директор ДЮСШ №1 – Ирина Николаевна Баталина и воспитанники В.Н. Лавреньева: участники Чемпионатов Ростовской области и России –  Дмитрий Бурцев, Анатолий Литвинов.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: I место – г.Саратов, II место – г.Донецк (РФ), III место – г.Шахты.