Турнир по боксу класса «Б» памяти М.К. Нагуляна

19.06.2017 12:48

В период с 09  по 17 июня в Адлерском районе города Сочи, Краснодарского края прошел  традиционный турнир по боксу класса «Б» памяти М.К. Нагуляна. В этом году турнир прошел с участием  иностранных команд. Турнир посетили боксёры из Армении и Абхазии. Всего на соревнования собрались 219 участников. В составе сборной команды Ростовской области были два представителя города Шахты – учащиеся отделения бокса МБОУ ДО ДЮСШ №1 Алексей Черников и Александр Романов. Алексей, достойно проведя два поединка, остановился в шаге от победы и занял второе место, во многом благодаря решению судей…  Александр завершил оба своих боя досрочно, ввиду явного преимущества над соперником и стал победителем турнира в своей весовой категории.

Коллектив МБОУ ДОД ДЮСШ № 1 поздравляет спортсменов и тренеров с успешными выступлениями и желает здоровья и успехов на предстоящих соревнованиях.