Первенство ЮФО по боксу

11.04.2017 14:33

В период с 27 марта по 1 апреля в городе Аксае, Ростовской области прошло первенство Южного Федерального округа России по боксу среди юниоров 17-18 лет (1999-2000 г.р.) В соревнованиях приняли участие 95 боксёров из всех 6 субъектов ЮФО:  республик Адыгеи и Калмыкии,  Волгоградской, Астраханской и Ростовской областей а так же Краснодарского края. В составе сборной команды Ростовской области были и представители города Шахты – учащиеся отделения бокса МБОУ ДО ДЮСШ №1.  Алексей Черников в весовой категории до 69 кг.  остановился в шаге от полуфинала (тренер Калашников И.А.).  Андрей Бурлов в весовой категории до 56 кг.  стал бронзовым призёром и выполнил норматив «Кандидата в Мастера спорта России» (тренер Петровичев В.А.).