Первенство ДЮСШ по легкой атлетике памяти воина-афганца А. Жаркова

29.11.2017 14:21

21-22 ноября в легкоатлетическом манеже г.Шахты ДЮСШ №1 провела традиционные соревнования по легкой атлетике, посвященные нашему выпускнику, воину, погибшему в Афганистане при исполнении интернационального долга, Александру Жаркову. Александр занимался легкой атлетикой у тренера-преподавателя Гаршина Владимира Михайловича, специализировался в прыжках с шестом. С сентября 1980 года он проходил военную службу в Афганистане, а 4 октября 1982г. погиб при выполнении боевого задания.

На параде открытия соревнований участники и гости соревнований почтили минутой молчания память всех Советских и Российских солдат, погибших за пределами Родины.

В соревнованиях приняли более 100 юношей и девушек 2005-2006, 2003-2004г.р. в различных видах программы. Ребята были награждены грамотами ДЮСШ №1. Протоколы соревнований можно посмотреть здесь.