Итоги выступления в Открытом первенстве Красносулинского района по боксу

27.11.2017 10:38

С 23 по 26 ноября прошло ставшее уже традиционным открытое первенство Красносулинского района по боксу, посвященное памяти тренера Дмитрия Владимировича Жилякова. На этот раз турнир собрал 163 участника из Ростовской области и Ставропольского края. Сборная команда ДЮСШ № 1 города Шахты с успехом приняла участие в этих соревнованиях, став победителем командного зачета и завоевав Кубок. В личном первенстве наши боксёры показали следующие результаты:

Бронзовыми призёрами стали:  Среди юношей 2004-2005 г.р.: Сергей Тищенко, Дмитрий Лукьянов, Константин Назаров, Василий Ройк, Иван Скиртачев, Платон Пимонов. Среди юношей 2002-2003 г.р.: Кирилл Пирожков, Евгений Зинюков, Теймур Панахов, Адам Кузьмин, Нарек Закарян. Среди юниоров 2000-2001 г.р.: Карен Киракосян.

Серебряные медали завоевали: Среди юношей 2004-2005 г.р.: Матвей Ржевский, Артём Новрузбеков. Среди юношей 2002-2003 г.р.: Александр Бойденко, Виталий Лозинский, Константин Загорулько, Игорь Лыков, Данил Майданик, Леонид Гусев. Среди юниоров 2000-2001 г.р.: Александр Романов, Ефрат Будаков. Так же вторым стал и ученик старшего тренера отделения бокса Петровичева В.А. , который сейчас тренируется в г. Ростове-на-Дону Андрей Бурлов.

Так же Александр Романов провел в финале один из самых зрелищных боёв этих соревнований и был удостоен Кубка «За волю к победе».

Победителями соревнований стали: Среди юношей 2004-2005 г.р.: Даниил Болотов, Тимофей Жуков, Спартак Геворкян.

Так же несколько боксёров на этих соревнованиях впервые выполнили разрядные нормы и требования:

3 юношеский разряд: Матвей Ржевский. Артём Новрузбеков, Евгений Зинюков.

2 юношеский разряд: Константин Загорулько.

2 спортивный разряд: Александр Романов.

Коллектив ДЮСШ №1 г. Шахты поздравляет боксёров и их тренеров и желает им здоровья и дальнейших успехов!