Открытое первенство г.Гуково по боксу

15.11.2017 09:08

11 ноября прошло открытое первенство города Гуково, посвященное памяти боксёров - гуковчан и Дню народного Единства. Соревнования получились довольно представительными. Более 100 человек съехались со всей Ростовской области. Команду ДЮСШ №1 города Шахты представляли 5 боксёров.  Выступили они весьма достойно - никто из них не остался без медалей.

Серебряные медали завоевали: в весовой категории до 32 кг. - Константин Токарев, в весовой категории  до 70 кг. - Григорий Канкалов.

Победителями соревнований стали: в весовой категории до 52 кг. – Спартак Геворкян, в весовой категории до 64 кг. – Карен Киракосян, в весовой категории до 75 кг. – Александр Романов.

Поздравляем наших боксёров и их тренеров Маркарян Э.С. и Калашникова И.А. с очередными победами и желаем им здоровья и дальнейших успехов!

Фотогалерея: Бокс