Бокс

18.04.2017 18:24
В период с 11 по 16 апреля в городе Волгограде,  прошло первенство Южного Федерального округа России по боксу среди юношей 13-14 лет (2003-2004 г.р.) В соревнованиях приняли участие около 200 боксёров из всех 6 субъектов ЮФО:  республик Адыгеи и Калмыкии,  Волгоградской, Астраханской и Ростовской областей а так же Краснодарского края. В составе сборной команды Ростовской области были и представители города Шахты – учащиеся отделения бокса МБОУ ДО ДЮСШ №1.  Спартак Геворкян (тренер Маркарян Э.С.) и Артём Иванов (тренер Кобелев А.Б.) стали бронзовыми призёрами в своих весовых категориях, а Кирилл Ермаков остановился в шаге от полуфинала и занял 5  место.
 
     
 
 

В это же время с 13 по 15 апреля в городе Шахты проходил ставший традиционным  открытый областной турнир по боксу, посвященный памяти ветерана шахтёрского труда Б.Я. Луганцева. В соревнованиях участвовали 75 боксёров из 15 городов Южного и Северокавказского федеральных округов России. Среди них 25 шахтинцев. На счету учащихся отделения бокса МБОУ ДО ДЮСШ №1 г. Шахты 8 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей.
         
 
                                                                              
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Коллектив МБОУ ДО ДЮСШ № 1 поздравляет спортсменов и тренеров с успешными выступлениями и желает здоровья и успехов на предстоящих соревнованиях.