Добро пожаловать

1. Заявление от родителей (законных представителей) по форме: заявление о приеме в ДЮСШ.pdf

Спортивная гимнастика

12.05.2017 12:40

С 5 по 6 мая 2017 года прошло Открытое первенство города Шахты по спортивной гимнастике среди мальчиков и девочек. В соревнованиях принимали участие команды из городов: Шахты, Каменска, Волгодонска и Донецка (РО). Всего 219 участников, из них 119 участников от города Шахты.

Победителями соревнований, выступающих по Всероссийской обязательной программе, стали:

• Второв Александр (тренер Кулькова Т.В.)
  • Ройк Денис (тренер Никишина Н.И.)
  • Лазу Матвей (тренер Никишина Н.И.)
  • Абраалян Карен (тренер Никишина Н.И.)
  • Олиниченко Милена (тренер Колесникова М.В.)
  • Барсукова Маргарита (тренер Колесникова М.В.)
  • Русанова Алина (тренер Познякова О.М.)
  • Темир Анна (тренер Колесникова М.В.)
  • Кургузова Софья (тренер Колесникова М.В.)

Победители и призёры были награждены грамотами и медалями, остальные участники -  утешительными призами.

Весеннее первенство ДЮСШ по плаванию

02.05.2017 10:01

С 20 по 22 апреля в бассейне СК «Артемовец» прошло Весеннее первенство МБОУ ДО ДЮСШ №1 г.Шахты по плаванию. В соревнованиях принимали участие воспитанники нашей спортивной школы в пяти возрастных группах. Победители и призеры были награждены грамотами, а самые маленькие – грамотами и медалями. С результатами соревнований Вы можете ознакомиться здесь

Бокс

18.04.2017 18:24
В период с 11 по 16 апреля в городе Волгограде,  прошло первенство Южного Федерального округа России по боксу среди юношей 13-14 лет (2003-2004 г.р.) В соревнованиях приняли участие около 200 боксёров из всех 6 субъектов ЮФО:  республик Адыгеи и Калмыкии,  Волгоградской, Астраханской и Ростовской областей а так же Краснодарского края. В составе сборной команды Ростовской области были и представители города Шахты – учащиеся отделения бокса МБОУ ДО ДЮСШ №1.  Спартак Геворкян (тренер Маркарян Э.С.) и Артём Иванов (тренер Кобелев А.Б.) стали бронзовыми призёрами в своих весовых категориях, а Кирилл Ермаков остановился в шаге от полуфинала и занял 5  место.

В это же время с 13 по 15 апреля в городе Шахты проходил ставший традиционным  открытый областной турнир по боксу, посвященный памяти ветерана шахтёрского труда Б.Я. Луганцева. В соревнованиях участвовали 75 боксёров из 15 городов Южного и Северокавказского федеральных округов России. Среди них 25 шахтинцев. На счету учащихся отделения бокса МБОУ ДО ДЮСШ №1 г. Шахты 8 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Коллектив МБОУ ДО ДЮСШ № 1 поздравляет спортсменов и тренеров с успешными выступлениями и желает здоровья и успехов на предстоящих соревнованиях.

Чемпионат и первенство России по плаванию. Спорт слепых.

13.04.2017 09:12

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Воспитанницу МБОУ ДО ДЮСШ №1 г.Шахты Бабешко Валерию (тренер-преподаватель Рубис Т.Д.), которая завоевала четыре золотых медали на Чемпионате и Первенстве России по плаванию (спорт слепых), прошедших с 8 по 11 апреля 2017г. в г. Раменское (Московская обл.)

На дистанции 100м брасс Валерия показала результат, который соответствует званию Мастера Спорта Международного Класса!
Желаем высоких спортивных результатов на Международных юношеских играх в Италии, в которых Валерия примет участие в октябре 2017 года.

Первенство ЮФО по боксу

11.04.2017 14:33

В период с 27 марта по 1 апреля в городе Аксае, Ростовской области прошло первенство Южного Федерального округа России по боксу среди юниоров 17-18 лет (1999-2000 г.р.) В соревнованиях приняли участие 95 боксёров из всех 6 субъектов ЮФО:  республик Адыгеи и Калмыкии,  Волгоградской, Астраханской и Ростовской областей а так же Краснодарского края. В составе сборной команды Ростовской области были и представители города Шахты – учащиеся отделения бокса МБОУ ДО ДЮСШ №1.  Алексей Черников в весовой категории до 69 кг.  остановился в шаге от полуфинала (тренер Калашников И.А.).  Андрей Бурлов в весовой категории до 56 кг.  стал бронзовым призёром и выполнил норматив «Кандидата в Мастера спорта России» (тренер Петровичев В.А.).

Весенний Чемпионат г.Шахты по плаванию

11.04.2017 14:31

С 6 по 8 апреля во Дворце спорта г.Шахты прошел Весенний чемпионат города по плаванию. Нашу спортивную школу представлял 21 спортсмен. Победителями и призерами соревнований стали: Бондарь Данил, Земцов Данил, Круглов Сергей Коваленко Анастасия – тренер преподаватель Лисичкина Ольга Петровна, Насонов Владислав, Салдин Максим, Новикова Валерия, Антюфеева Ангелина – тренер-преподаватель Рубис Тинатин Дмитриевна.

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров с заслуженными наградами!

Открытый турнир по волейболу памяти В.Н. Лаврентьева

11.04.2017 14:25

С 5 по 8 апреля 2017 года в игровом зале СК «Артёмовец» прошёл открытый городской турнир по волейболу памяти Валентина Николаевича Лаврентьева -  одного из основателей Шахтинской школы волейбола.
В турнире приняли участи

е команды: г.Шахты, г.Городище (Волгоградская обл.), г.Цхинвал, г.Саратов, пгт.Афипский (Краснодарский кр.), г.Донецк (РФ).

На соревнованиях присутствовали гости: вдова Валентина Николаевича – Надежда Федоровна Лаврентьева, директор ДЮСШ №1 – Ирина Николаевна Баталина и воспитанники В.Н. Лавреньева: участники Чемпионатов Ростовской области и России –  Дмитрий Бурцев, Анатолий Литвинов.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: I место – г.Саратов, II место – г.Донецк (РФ), III место – г.Шахты.

15.03.2014 09:01

У Вас есть вопросы по нашим услугами? Без колебаний напишите нам. Мы свяжемся с Вами так быстро, как это будет возможным. Мы ценим любой отзыв с Вашей стороны, чтобы мы могли и дальше совершенствовать оказываемые нами услуги.

<< 1 | 2 | 3